Вы включили камеру и вышли на связь с учениками или другой аудиторией, что дальше? Сидеть, стоять, прыгать, танцевать? Смотреть в камеру или компьютер, а может поставить портрет Сталина или Путина и разговаривать с ним? А что должно быть за Вашей спиной? Кухня, стеллажи с книгами, окно? А нужен ли свет и как его поставить, чтобы было меньше морщин и Ваше лицо хорошо смотрелось на экране.
Приняв участие в конференции, Вы научитесь правильно организовывать коммуникацию с помощью телефона или камеры. В наше время данная конференция поможет Вам наладить исключительно интересные коммуникации. На Вас будут смотреть как на интересного собеседника.
В конференции вы обсудите вопросы:
Виктор Георгиевич ОРЕШКИН - доктор педагогики (международной градации), вице-президент и профессор Академии русской словесности и изящных искусств им.Г.Р.Державина, руководитель секции поэзии Российского межрегионального союза писателей, лауреат международных и всероссийских конкурсов, обладатель званий "Писатель года-2019" (МСПС), "Выдающаяся личность современности" (ЮНЕСКО), доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Университета при МПА ЕврАзЭС.
Comments