Цель: -Создание условий для профессионального педагогического становления молодых специалистов и формирование у начинающих педагогов высоких профессиональных идеалов, потребностей в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании, создание условий для личного и профессионального роста средствами методической работы. Задачи: 1. Изучение технологии современного урока и связанных с этим проблем; 2. Повышение методической грамотности молодых специалистов; 3. Приобретение навыков диагностики получаемых результатов в соответствии с намеченной целью; 4. Анализ затруднений, определение и постановка проблемы, поиск путей ее преодоления; 5. Выработка практических навыков ведения урока через тренинговые занятия, моделирование ситуаций, рефлексивно-ролевые игры; 6. Развитие творческого потенциала молодых педагогов и формирование навыков научно-исследовательской работы; 7. Организация работы по формированию у молодых специалистов конструктивно – содержательных и конструктивно – операционных умений; 8. Обеспечение качества проведения учебных занятий на основе формирования и развития познавательных интересов и самостоятельности учащихся, использования в педагогическом процессе продуктивных методов и приёмов новых технологий.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Контрольная работа составлена по учебнику под редакцией В.П. Журавлева. Проверяются знания по всем изученным темам. Обучающиеся должны знать содержание произведений, чтобы определить по отрывку это произведение. Проверяется знание биографии писателей, нужно определить, из какого произведения этот герой. Все задания без выбора ответа, это именно контрольная работа , а не тест.
Цели : развитие внимания и наглядно-действенного мышления ; закрепление в речи названий животных и их признаков ( использование игрушек и картинок); расширение активного словаре за счет введения новых слов ( «пушистый» , «мягкий» ,»теплый» ,»мохнатый» ) обучение ориентированию в пространстве ; знакомство с загадками ; развитие мелкой моторики рук ; воспитание коммуникативных способностей; создание радостного настроения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее