Открытый урок "Вредоносные и антивирусные программы. Компьютерные вирусы и защита от них"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка классного часа по духовно-нравственному воспитанию «Мир начинается с семьи» является одной из форм работы по формированию семейной культуры и воспитания, семейных ценностей в рамках реализации «Программы духовно-нравственного воспитания, развития обучающихся, при получении среднего общего образования и СПО». Предназначена для кураторов, преподавателей, педагогов дополнительного образования и воспитателей колледжа.
данный урок составлен на основе программы по предмету. В ходе занятия использованы различные формы, методы и средства обучения. Гл. цель - активизация познавательной активности кадет, умений и навыков по данной теме. Способность ознакомлению с самым крупным в Др. мире восстанием рабов под предводительством Спартака, значением образа в мировой культуре; создать условия для развития интереса к чтению худ. литературы исторической тематики, классической музыки.
Цель: познакомить детей с правилами противопожарной безопасности. Задачи: Образовательные: способствовать формированию элементарных знаний о пожаре, его последствиях, действиях и способах тушения. Формировать понятия о профессии пожарного Речевые: учить отвечать на поставленный вопрос, активизировать в речи детей слова по теме: пожар, пожарные. Развивающие: способствовать развитию конструктивных умений, развивать мелкую моторику. Воспитательные: воспитывать чувство осторожности, умение сочувствовать сопереживать попавшим в беду. Оборудование: игрушка кошка, иллюстрации к потешке: кошка, котята, горящий дом; пожарная машина; кубики.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее