Исследовательская работа на тему: "ПОЧЕМУ ДЕТИ УЧАТСЯ ПО-РАЗНОМУ?"

Работа выполнена обучающимися 3Б класса МБОУ "СОШ имени В. Г. Шухова" г. Грайворона Грайворонского района.Дети задались вопросом: почему все ученики класса посещают одни и те же занятия, у одних и тех же педагогов, а результаты обученности разные? Совместно с педагогом, родителями дети попытались ответить на этот вопрос.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Контрольная работа по математике в 3 классе на тему "Деление с остатком"
В нашей начальной школе www.znosh17.narod.ru с 1 ноября 2013 года уменьшают зарплату учителей ссылаясь на опережающие темпы роста нашей зарплаты, т.к. в своих отчетах бухгалтерия, почему-то, прибавляет к нашей зарплате компенсации на коммунальные расходы сельским учителям (естественно, что их данные, после такой манипуляции, не совпадают с данными мониторинга ННШ (Наша Новая Школа http://www.kpmo.ru/nns/graph/full/sr_zp.html), ссылаются также на Указ Президента Российской федерации от 7 мая 2012 года "О мероприятиях по реализации социальной политики", а с приказом нас, кстати, познакомили лишь в начале декабря.
Во время занятия детей знакомят с историей деревянных ложек, рассматривание расписных ложек, на готовые заготовки налепы на ягодки
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее