Праздник проводится для учащихся 1 класса в апреле, после завершения работы с «Азбукой» - первой книгой, которую прочитали дети в школе. Конечно, многие ребята приходят в школу уже читающими, но знания о слове, о языке они получают на уроках обучения грамоты. Этот день должен быть праздничным, ярким, эмоциональным. Думаю, что мой сценарий поможет создать учителю такую торжественную обстановку.
stsenarij-prazdnika-33-rodnyih-sestritsyi.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Командная квест-игра на местности с использованием реквизита.
Тема: «Такие разные материалы» Цель: Расширять представления детей о различных материалах, из которых сделаны окружающие предметы: металле, дереве, пластмассе, резине. Развивать умение устанавливать причинно-следственные связи между свойствами материала и способом его использования. Формировать умение детей определять из чего сделаны те или иный предметы, группировать их по материалу.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее