Заявка на выступление Международный педагогический форум в Санкт-Петербурге

Заявка на выступление Международный педагогический форум в Санкт-Петербурге
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Ғәлим Дәүләдиҙең «Ҡоролтайға барам» шиғырын өйрәнеү.

Контрольная работа составлена по учебнику под редакцией В.П. Журавлева. Проверяются знания по всем изученным темам. Обучающиеся должны знать содержание произведений, чтобы определить по отрывку это произведение. Проверяется знание биографии писателей, нужно определить, из какого произведения этот герой. Все задания без выбора ответа, это именно контрольная работа , а не тест.
Цель. Создавать радостное настроение, продолжать знакомить с кукольным театром. Задачи. Воспитыватьу детей любовь к детскому саду , эмоциональное раскрепощение детей. Оборудование. Скамейки ,ширма для кукольного театра, куклы для кукольного театра , погремушки ,эмблема улыбки, шапочка медведя.
Комментарии
Марина Князева22 апр. 2019 15:38

пыталась отправить заявку на выступление на педагогическом форуме, не получилось: такой адрес не существует- тот, который указан в заявке. Прошу внести пояснения. М Князева 89102257749 knyamarina@yandex.ru

Наталья Божко22 апр. 2019 08:13

Добрый день! Прошу разъяснить - о каком форуме идёт речь?
Я регистрировалась на участие в педагогическом форуме - Санкт-Петербург, 1-5 июля 2019 г.
Об этом ли форуме идёт речь? 6-8 ноября я не смогу участвовать в форуме.

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее