эссе " Портрет современного сельского учителя. Учитель – это звучит гордо?"

«Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт», - писал известный педагог А.Дистервег. Я считаю, что кроме прирождённого такта, о котором говорил А.Дистервег, современным учителям приходится много учиться самим, участвовать в экспериментах, быть готовым к переменам. Находиться в постоянном «движении», следить за изменениями в образовании.
Эссе .портрет современного учителя.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация для детей дошкольной группы о правилах дорожного движения.
В комплект данного проекта входит: описание работы, спецификация заданий , демонстрационная версия, календарь заданий, дневник наблюдений, отчет учителя-предметника.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее