Программа элективного курса предпрофильной подготовки "Основы научно-исследовательской деятельности"

10 октября 2023
Курс предпрофильной подготовки учащихся посвящен ознакомлению учащихся с рефератом, с его отличием от исследовательских работ, научных статей, требованиями к содержанию и оформлению этого вида научной работы. Целью данного элективного курса является приобретение умений и навыков написания реферата, а также правил их оформления.
Программа элективного курса ОНИД.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Программа детского творческого объединения по научно-познавательному направлению «Хочу всё знать » предназначена для обучающихся 1 классов, с учётом реализации её учителями начальных классов, занимающихся вопросами обучения и воспитания детей в возрасте 7 - 8 лет. Данная программа составлена в соответствии с возрастными особенностями обучающихся и рассчитана на 1 год. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 30 минут, всего 66 часов.

Играем и занимаемся дома – консультация для родителей Возраст от двух до семи лет – очень важный в жизни малыша , который можно назвать фундаментом всего последующего развития , именно поэтому заботливым взрослым необходимо использовать все возможности для развития речи , памяти ,мышления , внимания и воображения ребенка. Одна из основных задач родителей и воспитателей в дошкольном возрасте подготовить ребенка к школе. И здесь верным помощником является книга и игра. Воспользовавшись опытом и советами психологов особое внимание , мы сделали вывод : главное и для нас , воспитателей и конечно-же для вас , уважаемые родители -это любовь , терпение и игра.
Разработка занятия для коррекционной школы
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее