В рабочую программу входит календарно-тематическое планирование с ЗУНами, домашним заданием и видами работ на уроке.

rabochaya-programma-po-literature-6-klass.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цель. Продолжать формировать представления детей о величине (большой -маленький , длинный – короткий , толстый – тонкий , высокий – низкий) ; развивать зрительную дифференцию предметов по их величине ; учитывать и соотносить величину в практических действиях с реальными предметами ; выполнять действия в разном темпе по сигналам , которые даются в графической и световой форме , создавая образы маленьких , больших и огромных ног ; развивать у детей осязательное восприятие предметов , используя тактильно-зрительный способ выделения величины. Задачи : развитие зрительного внимания , глазомера , осязательного восприятия , прослеживающих функций глаз , мелкой и крупной моторики , ориентировка в пространстве.
Нельзя быть равнодушными к предстоящим президентским выборам, ведь это наша страна! 18 марта в России пройдут выборы президента России. На выборах мы выбираем наше будущее. Все говорят о низкой активности избирателей. Нельзя быть равнодушными! Я верю, что ребята после занятия постараются прийти с родителями на выборы, и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. В общем, все в наших руках. Не сходив на выборы, завтра мы об этом можем очень сильно пожалеть, поскольку опять ничего не изменится. Так что вперед, учить детей делать свой выбор!
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее