Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Викторина проводится с целью расширения знаний о жизни животных, воспитания любви к живой природе, а также развития любознательности, познавательной активности.
Разработка урока информатики в 9 классе по теме «Компьютерная анимация». Данная разработка содержит краткие исторические сведения о первой компьютерном мультфильме, а также материал о видах анимации, о способах анимирования объектов с помощью компьютера. В конце урока учащимся предлагается самостоятельная работа в сети Интернет по сравнению программного обеспечения для создания анимации.
No comments