РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ КОД ПМ. 01 СОДЕРЖАНИЕ СОБАК И УХОД ЗА НИМИ основной профессиональной образовательной программы специальности 111701 Кинология

19 января 2014
Рабочая программа разработана на основе Федерального государственного стандарта среднего профессионального образования по специальности 111701 Кинология, утвержденной приказом Министерства образования и науки РФ от «08» октября2009 г. № 383, заригистрир. Министерством юстиции (рег. № 15405 от 08.12. 2009г) Рабочая программа разработана в соответствии с разъяснениями по формированию примерных программ профессиональных модулей начального профессионального и среднего профессионального образования на основе Федеральных государственных образовательных стандартов начального профессионального и среднего профессионального образования, утвержденными И.М. Реморенко, директором Департамента государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 августа 2009 года. Содержание программы реализуется в процессе освоения студентами основной профессиональной образовательной программы по специальности 111701 Кинология в соответствии с требованиями ФГОС СПО третьего поколения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Сегодня вопросы касающиеся реформы школьного образования волнуют не только учителей, но и все слои общества. Учителя спорят и о том, каких предметов должно быть больше, каких меньше и что нужно вывести вообще за рамки школьной программы. Уроки музыки, культуры, этики, давно обречены на жалкое одночасовое существование в неделю. Простое усвоение школьниками определённой суммы знаний в области музыкального искусства, сегодня уже не может удовлетворить возросшие потребности нашего общества. Важнейшей проблемой музыкального воспитания детей является формирование у них настоящей музыкальной культуры, и в первую очередь таких её компонентов, как .музыкальное восприятие и оценка музыкальных явлений, развитие полноценных музыкальных вкусов, потребностей и интересов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее