Методическая разработка по теме «Прыжки в высоту отталкиваясь двумя ногами – эффективное средство для воспитания скоростно- силовых качеств тяжелоатлетов».
1. Техника выполнения прыжков в высоту.
2. Варианты прыжковых упражнений в высоту.
3. Дозировка прыжков в высоту.
4. Техника безопасности при прыжках в высоту.
5. Методические указания.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Совместно с научным руководителем мы решили собрать свою модель автобетоносмесителя на основе шасси старой грузовой машины ГАЗ. Собрав модель из ЛЕГО, я убедился в том, что бетономешалка не крутится, поэтому возникла необходимость внесения в конструкцию бетономешалки изменений, которые позволили бы сделать бетономешалку более управляемой.
В результате проведенных исследований я создал модель автобетоносмесителя, который более эластичный и маневренный с вертящейся бетономешалкой.