В данной статье дается обзор поэтапного освоения обучающимися приемов написания синквейна - мощного средства рефлексии, самопознания и творческого самовыражения.Статья будет полезна преподавателям не только СПО, но и других образовательных организаций, применяющим метод синквейна при обучении иностранным языкам. Изложенные в данной статье теоретические и практические рекомендации позволят эффективно применить метод синквейна практически при обучении любой дисциплине.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Мультимедийная презентация
«ПРОВЕДЕНИЕ ПОДКОЖНОЙ ИНЪЕКЦИИ»
МДК. 04.03 Технология оказания медицинских услуг
ПМ. 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих и должностям служащих
Предназначена для проведения практического занятия.
Методические рекомендации и упражнения, представленные в статье, предназначены для педагогов и учащихся, занимающихся вокалом и сценической речью и помогают в короткий срок добиться хороших результатов в артикуляции и дикции.