В данной работе представлена разработка по подготовке и проведению внеклассного общешкольного мероприятия «Я помню! Я горжусь!» в рамках
торжественного вручения медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»
Данное внеклассное мероприятие способствует развитию личностных качеств учащихся: патриотизму, ответственности за наше прошлое и будущее.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В последнее время все активно дискутируется вопрос о форме наставничества педагог-ученик, какова его роль в современном воспитательном процессе. Наставничество в форме «педагог — ученик» является эффективным инструментом педагогического общения, который позволяет педагогу не только передавать знания, но и способствовать всестороннему развитию личности учащегося, формированию его профессиональных навыков и мотивации.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: