ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении военно-спортивного праздника « А, ну-ка, парни!»,
посвящённого Дню защитника Отечества, в честь 70-летия Победы.
1. Цели и задачи
1.1. Совершенствование практических навыков по физической подготовленности юношей, воспитание силы, ловкости.
1.2. Совершенствование работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, повышение авторитета Вооружённых сил РФ.
1.3. Воспитания чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки.
1.4. Привлечение молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Сценарий может быть использован классными руководителями в воспитательной работе с детьми старшего школьного возраста и со студентами колледжей младших курсов.
Данная методическая разработка предназначена для проведения занятий преподавателем в группе обучающихся специальности 31.02.01. «Лечебное дело» по МДК 07.03. «Технология оказания медицинских услуг»; содержание соответствует требованиям ФГОС и рабочей программе ПМ 07 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих. (Младшая медицинская сестра по уходу за больным)