О развитии волейбола в условиях сельской малокомплектной школы

razvitie-volejbola-v-usloviyah-selskoj-mestnosti.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Занятие (два урока) «Скалярное произведение векторов» по ОУД.03 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия для специальности 39.01.01 Социальная работа – последний урок повторения и обобщения знаний по разделу «Векторы на плоскости». Основные понятия раздела «Векторы на плоскости» уже изучены студентами в 8-9 классах основной общеобразовательной школы. В рамках программы перечисленные темы повторяются для успешного изучения похожих тем раздела «Векторы в пространстве». Урок построен с использованием технологии проблемного обучения. Цель технологии проблемного обучения: содействовать: развитию у студентов критического мышления, опыта и инструментария учебно-исследовательской деятельности, ролевого и имитационного моделирования, возможности творчески осваивать новый опыт; поиску и определению студентами собственных личностных смыслов и ценностных отношений, то есть формированию ключевых компетенций. На занятии используются индивидуальные, групповые и фронтальные виды работ.
Раздел: Прочее

Внеклассное мероприятие на тему "Избирательное право". Форма проведения: пресс-конференция. Возраст обучающихся - 17-18 лет

Раздел: Прочее
Элективный курс по видео творчеству создан для внеурочной деятельности в старших классах. Курс был разработан в процессе деятельности в проектной инициативе от МБОУ "Школа №48" г. о. Самара «Дети учат взрослых» в 2016 году. Некоторые занятия курса могут служить в качестве модифицированных уроков Изобразительного искусства в 8-х классах по программе Б.М. Неменского.
Комментарии
Автор материала №42661011 нояб. 2016 15:52

Добрый день! Оплата за сертификат в сумме 250( двести пятьдесят рублей) была произведена 03.11.2016г. в 15.21 через Тверское отделение № 8607 филиал № 206. Можно ли узнать, когда будет прислан сертификат? Спасибо.

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее