Дисциплина является профессиональной составляющей подготовки визажиста-стилиста по специальности 100124 Стилистика и искусство визажа.
Она знакомит обучающихся с основными свойствами цвета, как важнейшего компонента окружающей человека природной и искусственной среды, культуре цвета, цветовой гармонии и выразительности языка цвета в композиции, с физическими и психофизиологическими основами цвета.
Практические занятия ставят целью привить профессиональные навыки работы с цветом, выработать у обучающихся цветовое мышление и развить индивидуальные творческие возможности каждого при создании стиля клиента.
Курс построен на материалах современной учебной и справочно-методической литературы, а также информационного пространства среды Интернет.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Данная работа знакомит с изображением рук в искусстве различных культур и представляет одно из учебных заданий программы курса изостудии - авторскую композицию с изображением рук - первый опыт освоения грамоты языка изобразительного искусства и аналитического рисунка.
Методические указания к практическим занятиям по теме «Работа и мощность электрического тока». Представленные варианты задач по теме данной теме позволяют закрепить полученные знания и провести контроль усвоения материала темы.
Методические рекомендации обеспечивают теоретическую и практическую подготовку студентов, обучающихся по специальности 100701.01 «Продавец, контролер-кассир», содержат подробное описание содержания самостоятельной работы студентов.
Практикум содержит комплекс хозяйственных ситуаций, позволяющих раскрыть сущность и содержание бухгалтерского баланса, синтетического и аналитического учета, первичных учетных документов.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: