Методическая разработка открытого урока по междисциплинарному комплексу 03.02. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров на тему: «Оценка качества цветочного меда»
Методическая разработка предназначена для преподавателей, работающих по компетентностному подходу в обучении.В методической разработке раскрывается методика проведения открытого урока по МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров» на тему «Оценка качества цветочного меда» для специальности 38.02.04.Коммерция (по отраслям).
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Программа спецкурса, предлагаемая в настоящем издании, призвана помочь преподавателям современной системы среднего профессионального образования получить знания, необходимые, чтобы ориентироваться в современной социокультурной ситуации, в проблемах личностного профессионального развития, обусловленного процессами, происходящими в системе образования в наши дни.
Спецкурс предназначен для преподавателей колледжей, психологов, социальных педагогов, руководящих работников.
Необходимым условием в создании творческой атмосферы на уроке является умение выслушать ребенка, встать на его позицию, считать ее такой же самоценной, как и собственную, при этом имея межличностный контакт учителя и ученика, который должен основываться на равноправии всех участников учебного процесса.
Музыкальный слух включает в себя несколько видов - звуковысотный, мелодический, полифонический, гармонический, тембро-динамический, внутренний (музыкально-слуховые представления). Его можно воспитывать и развивать
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: