"Использование активных и интерактивных методов для формирования информационно-коммуникативных компетенций на занятиях по художественно-прикладному творчеству" (Из опыта работы)

В представленных материалах даются практические рекомендации об использовании активных и интерактивных методов обучения для формирования у обучающихся ключевых и общеучебных компетенций.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
презентация, в которой рассказывается о медицинских сёстрах- участниках Великой Отечественной войны,которым присвоено звание Героя Советского Союза. Данную презентацию можно использовать при проведении внеклассных мероприятий в школе и в профессиональных образовательных организациях.
Раздел: Прочее

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учебной дисциплины ОДБ.02 Литература для профессии 260807.01 Повар, кондитер

Раздел: Прочее

Данная методическая разработка адресована преподавателям дисциплины «химия» для организации и проведения урока усвоения новых знаний. 1.1.Цель составления методической разработки. 1. Показать методику проведения урока усвоения новых знаний с использованием наглядных пособий. 2. Формирование ключевых профессиональных компетенций: - коммуникативная компетентность; - учебно – познавательная компетентность; - готовность к использованию информационных ресурсов. 3. Показать междисциплинарную связь. 4. Способствовать профессиональному росту и компетентности преподавания.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее