Методическая разработка для теоретического занятия Тема: «Сестринский процесс» по МДК.04.01. и МДК.05.01. «Теория и практика сестринского дела» ПМ. 04 и ПМ. 05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих и должностям служащих по специальности 34.02.01 Сестринское дело и 31.02.02 Акушерское дело
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
В презентации рассмотрена технология монтажа концевых муфт из термоусаживаемых элементов. Предмет "ТО и ремонт электрооборудования"
Раздел: Прочее

В статье обобщен опыт работы школьного музейного объединения "Память" МБОУ "Гимназия №1" г. Ноябрьска.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее