Сценарий внеклассного мероприятия по сольфеджио "Одна голова - хорошо, а две - лучше" разработан для первоклассников и их родителей. Цель этого занятия: показать основные формы работы на уроке сольфеджио; а также: вовлечение родителей в совместную образовательную деятельность с детьми для установления диалогового общения, повышения результатов освоения учебной программы, раскрытия и реализации творческого потенциала детей, роста мотивации к обучению в ДШИ.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Рабочая программа по курсу Правовое обеспечение профессиональной деятельности представляет собой программу ведения указанной учебной дисциплины в соответствии со ФГОС-3
В проекте рассматриваются актуальные экологические проблемы небольшого города- проблема бездомных животных, проблема загазованности и предлагаются их пути решения. Проект выполнен обучающимися экологического объединения. В работе используются разнообразные методы исследования.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: