Урок " Устройство водоотводящих сетей: трубопроводы, коллекторы, колодцы"

08 февраля 2020

Данный урок проведен для студентов 3 курса СПО, обучающихся по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений". Тип урока -комбинированный. В ходе урока использовалась презентация по данной теме. Прилагается анализ урока.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

Цель проекта: подтвердить факты негативного влияния компьютера на зрение человека Привести данные исследования ученых о негативном влиянии компьютера на зрение человека. -Познакомить с профилактикой заболеваний, вызванных отрицательным воздействием компьютер

Раздел: Прочее
Предлагаемое методическое пособие посвящено новому виду мини-ориентирования «Спортивный Лабиринт». В этой статье описан собственный опыт по планировке и проведению соревнований «Спортивный Лабиринт» для обучающихся общеобразовательных организаций Шпаковского муниципального округа.
Раздел: Прочее
ПОЛОЖЕНИЕ О проведении военно-спортивного праздника « А, ну-ка, парни!», посвящённого Дню защитника Отечества, в честь 70-летия Победы. 1. Цели и задачи 1.1. Совершенствование практических навыков по физической подготовленности юношей, воспитание силы, ловкости. 1.2. Совершенствование работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, повышение авторитета Вооружённых сил РФ. 1.3. Воспитания чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки. 1.4. Привлечение молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее