Г.И.Букарева Статья «Театр кукол Аничкова Дворца»

25 февраля 2020
Театр кукол, каким бы ни было его происхождение – культовым, магическим, бытовым – вырос из жизни и всегда, в любое историческое время, был связан с нею самыми тесными узами. Родившись как зрелище, искусство играющих кукол обрело и свои собственные законы, закономерности развития.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

Методическая разработка тренера-преподавателя МБОУ ДОД "ДЮСШ" МО "Осташковский район" Михайлович Галины Николаевны

Раздел: Прочее
В рамках проведения краевой акции «Вахта Памяти-2023», посвященной 78-й годовщине Великой Победы и 80-летию Битвы за Кавказ, Станцией юных туристов в апреле 2023 года была организована однодневная автоэкскурсия для обучающихся средних общеобразовательных школ Шпаковского муниципального округа Ставропольского края по маршруту г.Михайловск – мемориал «Защитникам Кавказа» на поляне Таулу район Архыза Карачаево-Черкесской Республики. Учитывая длительное нахождение в пути, около 4 часов, и то, что многие обучающиеся впервые посещали Архыз, был подготовлен информационный материал по истории освоения и развития, природным и культурным достопримечательностям от города Ставрополя до поляны Таулу.
Раздел: Прочее

Цель: Профилактика употребления ПАВ в детско-подростковой среде. Задачи: • Сформировать у подрастающего поколения бережное отношение к здоровью; • Научить юношей и девушек оценивать ситуации пребывания в зонах риска и соблюдать меры предосторожности; • Мотивировать подростков к занятиям творчеством; • Воспитывать интерес к активным видам жизнедеятельности, таким как занятия в объединения по интересам, секциях, клубах и т.д.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее