Рабочие программы по теории, учебной практике, производственной практике для проф. обучения по специальности "переплётчик 2-го разряда для обучающихся с лёгкой умственной отсталостью.
10А Рабочая программа МДК.02.01 Технология обработки печатного издания.docx
10А Рабочая программа ОП.02 Основы инженерной графики.docx
10А Рабочая программа ОП.06 Материаловедение. Основы полиграфического материаловедения.docx
10А Рабочая программа ПП.1.1.Технологии брошюровочных процессов печатных изданий.docx
10А Рабочая программа ПП.2.1. Технологические процессы обработки печатного издания.docx
10А Рабочая программа МДК 01.01 Технология брошюровочных процессов.doc
10А Рабочая программа МДК.03.01. Технология отделки листовой печатной продукции и книжных изданий.docx
10А Рабочая программа ОП.1 Основы полиграфического производства.docx
10А Рабочая программа ОП.03 Основы электротехники и электрооборудования.docx
10А Рабочая программа ПП.3.1. Технология отделки и ремонта печатных изданий.docx
10А Рабочая программа УП.1.1. Брошюровка печатных изданий с малым количеством страниц и небольшим тиражом.docx
10А Рабочая программа УП.2.1. Технология изготовления переплётных крышек.docx
10А Рабочая программа УП.3.1. Технологический процесс послепечатной обработки полиграфической продукции.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Постановка проблемы. Принципы и цели развития креативности в процессе занятий композицией в рамках программы обучения игре на синтезаторе.
Раздел: Прочее
В Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова 19, 26 и 29 апреля 2019 года состоялись заседания Студенческой научно-практической конференции «Вопросы современной музыкальной педагогики и исполнительства: направления, перспективы, опыт». В работе приняли участие студенты отделений «Сольное и хоровое народное пение», «Оркестровые инструменты (духовая группа)», «Народные инструменты», «Музыкальное искусство эстрады», «Вокальное искусство», отделения «Теория музыки», которые защищали свои учебные научные исследования.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее