Технология плетения ажурной двух цветной фруктовницы из лозы.

08 декабря 2023
Основные приемы лозоплетения, адаптированные для детей младшего и среднего школьного возраста.
методическая разработка по лозоплетению.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Доклад по теме самообразованию включает в себя обзор классификаций лиц с ОВЗ и характеристику лиц с некоторыми нарушениями
Раздел: Прочее
Цель настоящей программы – нравственно-эстетическое воспитание детей при обучении основам вязания спицами. Программа рассчитана на 1 год обучения – 70 часов занятий. В группы приходят дети, как не имеющие специальных навыков из области вязания спицами, так и умеющие вязать спицами. Программа разработана для учащихся 7-16 лет, количество детей в группе 15 человек. Режим работы – 1 раз в неделю по 2 часа.
Раздел: Прочее
Рабочая программа профессионального модуля ПМ 02. Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента, предназначена для подготовки квалифицированных рабочих предприятий общественного питания по профессии 43.01.09 Повар, кондитер.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее