Цели и задачи программы:
Цель- Активизация и интенсификация мышления, развитие воображения и фантазии, познавательных и творческих способностей, а также практических навыков технического и изобретательского творчества детей.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Скоро мы будем отмечать день Светлого Христова Воскресения. Своими корнями Пасха уходит в далёкое прошлое. Она отмечается в первое воскресенье после первого полнолуния, последовавшего за днём весеннего равноденствия. Поэтому она не имеет точно определённой даты. Пасха считается главным христианским праздником, поводом для которого стали спасительные страдания и воскресение Иисуса Христа.
Дарить подарки на пасху не принято, но вполне приемлемо преподнести в качестве сувениров маленькие пасхальные поделки, сделанные своими руками.
Занятие по теме: «Основные положения молекулярно-кинетической теории» является первым занятием по данному разделу, цель данного занятия изучить основные положения МКТ и аргументировать их истинность примерами. Занятие проходит в форме эвристической беседы.
Для успешного обучения огромное значение имеют умения самостоятельно приобретать знания, поэтому в рамках урока студентам предлагается систематизировать знания, сделать выводы на основании демонстрационного эксперимента.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: