Конкурс "Рыцарский турнир" посвящен празднованию 23 февраля, сценарий юмористический, предназначен для юношей второго и третьего курса.
Сценарий проведения конкурса.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Вашему вниманию представляется Технологическая карта занятия в учреждении ДОД. Карта имеет свои особенности, отвечающие на задачи дополнительного образования детей
Раздел: Прочее
Это положение поможет начинающему зам. директора по оказанию платных образовательных услуг в школе
Раздел: Прочее
В этом материале, собраны лучшие упражнения, для развития интонирования
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее