Презентация предназначена для НПО по профессии "Пекарь" модульное обучение, также для обучающихся по профессии "Повар, пекарь". В работе показана технология приготовления слоеного пресного теста.
Программа общеобразовательной учебной дисциплины «Информатика» предназначена для изучения информатики и информационно-коммуникационных технологий в профессиональных образовательных организациях, реализующих образовательную программу среднего общего образования в пределах освоения основной профессиональной образовательной программы СПО (ОПОП СПО) на базе основного общего образования при подготовке квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена.
Контрольно-оценочные средства по экономической теории разработаны в соответствии с ФГОС 3 поколения. Ориентированы по дисциплинам СПО.
No comments