В настоящее время, когда организации действуют в условиях перехода к рыночным отношениям и определяющим фактором становятся конкурентоспособность производства, качество продукции, максимизация прибыли, в значительной степени возрастает роль основных средств как решающего фактора производственного процесса. Данная разработка предназначена для преподавателей - предметников дисциплины "Бухгалтерский учет" среднего профессионального образования.
Разработка рабочей программы "ОП.02 Основы автоматизации производства" для профессии 150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)в НПО.
Содержит основные сведения о резьбах, правилах изображения и обозначения резьбы. тестовые вопросы и задания для самостоятельной работы. Может быть использован для самостоятельного изучения данной темы.
No comments