Экологическая конференция выполняет важную социальную функцию, помогает молодежи, через, активное познание окружающей среды повысить свою экологическую грамотность и получить опыт здорового образа жизни. Работа содержит: методическая разработка + презентации + приложения.
Методическая разработка занятия по теме «Башкортостан – жемчужина Урала» предназначена для обучающихся средней и старшей возрастной категории по программе дополнительного образования детей «История родного края».
Применение элементов проектной технологии в экологическом лагере для учащихся Мурманской области Печенгского района на базе заповедника «Пасвик».
Рабочая программа учебной практики профессионального модуля ПМ 01 Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента по профессии 43.01.09 Повар, кондитер разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта СПО по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 43.01.09 Повар, кондитер, входящей в состав укрупненной группы 43.00.00 Сервис и туризм в части освоения основного вида профессиональной деятельности: Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента Рабочая программа содержит паспорт, в котором указан основной вид профессиональной деятельности, соответствующие ему профессиональные компетенции, цели и задачи профессионального модуля. В рабочей программе представлены результаты освоения учебной практики, структура и содержание, контроль и оценка результатов освоения учебной практики.
No comments