Сборник пролонгированных домашних работ по теме "Логарифмы"

Данный сборник предназначен для преподавателей и студентов 1 курса. Пособие составлено в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Математика» 1 курса по техническим, социально – экономическим и гуманитарным специальностям. Данный сборник предназначен для проведения рубежного контроля по теме «Логарифмы», направлен на приобретение практических навыков при изучении данной темы математики. Сборник может быть использован в качестве пролонгированного домашнего задания, включающего в себя все аспекты темы. Сборник содержит 30 вариантов заданий.

burmistrova-sbornik-prakticheskih-rabot_1.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Занятие-конкурс включает семь туров и проводится, как правило, на последнем практическом занятии по анатомии и физиологии человека в группе по специальности "Лечебное дело": 1 тур "Разминка" в котором участвуют студенты 1 и 2 подгрупп, им предлагаются простые занимательные вопросы. 2-й тур "Отгадайте загадки", который включает задания в виде загадок. 3-й тур "Дама сдавала в багаж" - в этом туре студенты должны определить какой принцип объединяет данные слова и какое слово в "багаже" является лишним. 4-й тур "Подготовка к круизу" заключается в необходимости найти логическую связь и дать полный ответ одним-двумя предложениями. 5-й тур "Кот в мешке" заключается в том, что студентам дается задание доставать из черной сумки муляжи органов и определить их, давая им краткую характеристику. 6-й тур под названием "Логическая цепочка", в котором студентам предлагается упорядочить понятия в виде логической цепочки. И последний 7-й тур "Анаграммы" заключается в перестановке букв, чтобы получилось анатомическое понятие.
Раздел: Прочее
Конспект урока
Раздел: Прочее

Методическая разработка проекта учебного занятия по теме "Факторы, формирующие качество керамических изделий" предназначена для проведения практической работы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее