Рабочая программа учебной дисциплины "ОДБ.07 Биология" для профессии 260807.01 Повар,кондитер

10 августа 2013

Разработка рабочей программы учебной дисциплины "ОДБ.07 Биология" для профессии 260807.01 Повар,кондитер в НПО

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
СДВГ – синдром дефицита внимания с гиперактивностью конкретный медицинский, психологический диагноз детей с гиперактивностью. Это стойкое (не временное) психологическое расстройство, дебютирующее в детском возрасте, в ходе которого человек становится слишком импульсивным, трудноуправляемым, рассеянным, безразличным к мелочам. Расстройство, как правило, сохраняется на всю жизнь, но его можно преодолеть, если вовремя приступить к правильному воспитанию и особым занятиям.
Раздел: Прочее
ПОЛОЖЕНИЕ О проведении военно-спортивного праздника « А, ну-ка, парни!», посвящённого Дню защитника Отечества, в честь 70-летия Победы. 1. Цели и задачи 1.1. Совершенствование практических навыков по физической подготовленности юношей, воспитание силы, ловкости. 1.2. Совершенствование работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, повышение авторитета Вооружённых сил РФ. 1.3. Воспитания чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки. 1.4. Привлечение молодёжи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее