Методическая разработка открытого классного часа на тему "Широкая масленица"

29 сентября 2013

Данная методическая разработка предназначена для классных руководителей первых-третьих курсов средних специальных учебных заведений. Цель ее написания – помочь классным руководителям в нравственном и патриотическом воспитании студентов, поддержании и развитии у молодежи интереса к культуре и традициям своей страны.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
План – конспект открытого урока по слесарному курсу мастера производственного обучения Саулова Д. Н. группа АС-03 (первый курс) Дата проведения:15 апреля 2011 г. Тема: Крепёжные резьбовые детали. Изготовление болта по заданным размерам (практическое повторение). Цель урока: Совершенствование навыков и умений обучающихся. Задачи: 1.Закрепить полученные знания по изготовлению болта. 2.Корректировать мыслительные операции на основе упражнения в сравнении, корректировать наглядно-образное мышление. 3.Воспитывать аккуратность в работе, бережное отношение к инструментам. Тип урока: комбинированный. Методы обучения: устный опрос, демонстрация наглядных пособий, практическая работа. Оборудование: Опорная карта на плакате, линейка, чертилка, ножовка по металлу, напильник, токарный станок, резцы, штангенциркуль, циркуль разметочный, плашка, плашкодержатель.
Раздел: Прочее

Материал по профессии "продавец, контролер-кассир" по МДК 01.01 "Розничная торговля непродовольственными товарами".

Раздел: Прочее
Тетрадь для работ по лабораторному практикуму является приложением к учебному пособию по дисциплине ОУПб.11 Естествознание для студентов I курса специальностей: 44.02.01 Дошкольное образование, 44.02.02 Преподавание в начальных классах. В каждой работе указаны цели ее проведения, теоретические сведения необходимое оборудование, приведено описание хода работы с рисунками, таблицами и расчетными формулами. В описание лабораторных работ добавлены контрольные вопросы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее