«Применение инновационных технологий в обучении, как условие совершенствования профессиональной компетентности учителя технологии»

15 сентября 2015
Программа построена «от простого к сложному». Рассматриваются различные методики резьбы по овощам и фруктам в технике карвинг. Программа мастер-класса включает практические знания и умения по художественной резьбе овощей, фруктов, оформления блюд и составления композиций. Теоретические знания предусматривают основные знания по предмету, оборудование, личная гигиена, санитария и охрана труда. Практические занятия по карвингу включает в себя первый этап производственного обучения: базовые элементы; фигурные резные детали; композиции из цветов, резьба по овощам и фруктам. Полученные знания не только помогут усовершенствовать профессиональную компетентность учителей, но и разнообразят уроки технологии.
primenenie-innovatsionnyih-tehnologij-v-obuchenii-kak-uslovie-sovershenstvovaniya-professionalnoj-kompetentnosti-uchitelya-tehnologii-.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
презентация к уроку православной культуры "За что были наказаны люди" (2 класс)
Раздел: Проверка2
Методическая разработка предназначена для обучающихся 5 классов, направлена на совершенствование вычислительных навыков учащихся в процессе устного и письменного решения примеров и задач, связанных с Олимпийскими играми в Сочи-2014; формирование базовых духовных ценностей: патриотизма, гражданственности, уважения к истории страны; формирование УУД (математика, английский язык) в контексте требований ФГОС; выявление уровня усвоения учащимися знаний и умений по теме «Действия с десятичными дробями», повторение темы «Дерево вариантов» из «Комбинаторики». Авторы: Гусева Наталья Николаевна, учитель математики ГБОУ СОШ№ 87, Морозова Галина Александровна, учитель английского языка ГБОУ школа 559
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее