Занятие «Карельская роспись» разработано для учащихся 6-8 класса. Возраст учащихся – 11-14 лет. Цель данного занятия – ознакомление учащихся с особенностями карельской росписи.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
В свете Концепции модернизации остро встаёт вопрос поиска путей повышения социально-экономического потенциала общества. Это возможно в случае роста интеллектуального уровня людей, которые в дальнейшем станут носителями ведущих идей общественного процесса. Педагогическим коллективом проводится большая работа по решительному обновлению педагогических средств в выявлении юных талантов, создании адекватных условий для развития психосоциальной сферы одарённых детей. Это первым долгом повышение общей и профессиональной культуры каждого члена коллектива через непрерывное педагогическое образование, изучение и обзор научной, методической и учебной литературы, сотрудничество с наукой. Параллельно научно-просветительская работа ведётся и с родителями одарённых детей в форме индивидуальных консультаций, совместных мероприятий родителей и учащихся, педагогических консилиумов, лекций, круглых столов, тренингов.
Раздел: Проверка2

В соответствии с ФГОС цель урока заключается в достижении личностных (принятие новых ценностей, нравственных норм), метапредметных (освоение способов деятельности, навыков самоорганизации), предметных (приобретение знаний и умений по окружающему нас миру) результатов образования. Урок строится на основе использования технических средств (интерактивная доска «Смарт», оборудование к доске: документ камера, респонсоры для рефлексии), с применением инновационных педагогических технологий ( частично-поисковый, исследовательский). Используя современные технологии, работая в технологии моделирования у школьников формируется умение самостоятельно добывать новые знания, собирать необходимую информацию, делать выводы, умозаключения, т.е.

Раздел: Проверка2
Материал будет интересен тем, кто работает по УМК `Enjoy English` 2 класс. Данный материал содержит технологическую карту и сопроводительную презентацию. Технологическая карта составлена с учетом требований ФГОС с указанием планируемых результатов и УУД. Тема: Окончание s с существительными и глаголами в английском языке. Тип урока: урок систематизации и обобщения знаний и умений. Каждый этап урока содержит визуальный ряд с подробным описание деятельности учителя и учеников. Есть музыкальный файл для чтения упражнения в стиле рэп. Рефлексия и самооценка.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее