Оценочный лист на уроках информатики как средство контроля, самоконтроля и мотивации учащихся

26 февраля 2017
Представлен опыт создания оценочного листа, как средства контроля за усвоением знаний при изучения определенной темы. В приложении представлен оценочной лист обучающегося.
otsenochnyij-list-na-urokah-informatiki-kak-sredstvo-kontrolya-samokontrolya-i-motivatsii-uchaschihsya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2

Каждую весну в нашей Гимназии мы проводим праздник. В этот раз это Гимназическая весна, посвященная году истории России

Раздел: Проверка2
В данной разработке урока начинается формирование умений учащихся выносить множитель за знак корня и вносить множитель под знак корня. Развивать и совершенствовать умения применять имеющиеся у учащихся знания в измененной ситуации. К уроку представлена презентация (Учебник: Алгебра, 8 класс.Авторы: Ю.Н. Макарычев, Н.Г. Миндюк, К.И. Нешков, И.Е. Феоктистов.)
Раздел: Проверка2
урок русского языка в 6 кл
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее