Педагогический проект «Алгоритм по разработке системы уроков при изучении материков. На примере темы “Африка” в 7 классе»

Педагогический проект «Алгоритм по разработке системы уроков при изучении материков" направлен на использование педагогами общеобразовательных школ, работающих в 7 классах. Для наглядности предлагаемого алгоритма для всех материков приведен пример его использования по теме “Африка”. Материал может быть полезен учителям, испытывающим трудности в проектировании уроков в соответствии с требованиями ФГОС ООО.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
выступление на заседании РМО учителей православной культуры
Раздел: Проверка2

Творческая работа , в форме презентации, подготовлена учащимися 8 класса под руководством учителя. Любовь к Отчизне начинается с любви к малой родине- месту, где родился человек.. Родина – для нас, это место, где мы выросли и где мы счастливы,. Здесь наши родители, друзья, школа. Родина , несомненно , занимает одно из смых главных мест в жизни каждого человека. Родина, родная земля, дорога как Мать. Она всегда будет нашим единственным домом, даже если мы далеко от нее. Все мы преданные граждане, патриоты своей большой Родины - России. А место , где мы родились, любимый уголок нашей земли, наша малая Родина - Всеволожск. Этот город занимает значительное место в истории Российского государства. Он сыграл одну из важнейших ролей на пути к Великой Победе в войне 1971-1948 гг. Достаточно вспомнить Дорогу, спасшую тысячи жителей осажденного города. А ведь Дорога Жизни проходила именно через Всеволожск! И по сей день Всеволожск не теряет своей значимой роли в жизни нашей Родины и своего места в наших сердцах.

Раздел: Проверка2

Это мероприятие направлено на развитие интеллектуальных способностей учащихся по русскому языку; прививает интерес к русскому языку; развивает речь, творческую инициативу каждого участника игры; учит работать в коллективе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее