урок информатики в 5 классе "Путешествие в страну клавиша"

08 сентября 2012

Класс - 5 Раздел программы – «Информация и компьютер» Тема урока – «Обобщающий урок по теме «Путешествие в страну Клавиша»

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
Из опыта работы учителя истории и обществознания МБОУ гимназии № 103 г. Минеральные Воды Белоусовой (Масной) Ирины Анатольевны.
Раздел: Проверка2

Открытый урок по алгебре в 10 классе "Отбор корней при решении тригонометрических функций, используя свойство периодичности тригонометрических функций" с применением технологии проблемного обучения. Цель урока - познакомить учащихся с данным нетрадиционным методом (личная разработка). Задачи урока - обобщение знаний свойств тригонометрических функций с использованием элементов исследования; применение данного метода при решении заданий уровня С1 ЕГЭ; развитие навыка самостоятельности в работе.Данный метод помогает быстро решать задания С1 из ЕГЭ, если работаем не с табличными углами и заданный промежуток вышел за пределы [0;2п]

Раздел: Проверка2

Представленная работа посвящена проблеме влияния звуков на живые организмы, а также проблеме шумового загрязнения. Актуальность настоящей работы обусловлена ростом шумового загрязнения на планете, негативным влиянием звуков на организм школьника.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее