К 105-летию архитектурного памятника города Краснодара здания лицея № 12

История архитектурного памятника города Краснодара бывшего "Убежища для бесприютных детей", а ныне лицея № 12. Давние традиции учебного заведения, связанные с именем Ф.Ф.Брюховецкого- почетного гражданина города Краснодара, живут и сегодня. Целая плеяда известных людей вышла из стен лицея, их имена известны в России. Автор пуработы- учитель кубановедения лицея № 12 Попова Евгения Николаевна.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
Методическая разработка предназначена для обучающихся 5 классов, направлена на совершенствование вычислительных навыков учащихся в процессе устного и письменного решения примеров и задач, связанных с Олимпийскими играми в Сочи-2014; формирование базовых духовных ценностей: патриотизма, гражданственности, уважения к истории страны; формирование УУД (математика, английский язык) в контексте требований ФГОС; выявление уровня усвоения учащимися знаний и умений по теме «Действия с десятичными дробями», повторение темы «Дерево вариантов» из «Комбинаторики». Авторы: Гусева Наталья Николаевна, учитель математики ГБОУ СОШ№ 87, Морозова Галина Александровна, учитель английского языка ГБОУ школа 559
Раздел: Проверка2
Материал для обобщающего урока по географии в 11 классе. Тема "Зарубежная Азия". Также предложен материал "Пословицы стран Азии"
Раздел: Проверка2
Проект учащейся 9 класса. Представление данной работы, как вид деятельности на уроках технологии, который способствует развитию творческого потенциала воспитанников, повышает самооценку в реализации своей работы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее