Урок построен с применением новых технологии с применение 7- модулей по программе Кембриджского университета, ИКТ и ТРКМ с учетом возрастных категории учащихся. Проводится работа в группе с презентацией, деление на группы работа с самими презентациями проходит с творческим подходом самих учащихся и урок проходит в живой непринужденной обстановке.
В данном тесте даны задания по теме "Орфограммы корня". Его можно использовать в 3 и 4 классах при итоговой аттестации или диагностике. Каждый вариант имеет разные задания, но одинаковые по структуре. А – общие вопросы, определения, правила – по 5 вопросов – 1 балл. В – практическая часть, задания по теме – по 8 вопросов – 2 балла. С – вопросы, где может быть несколько ответов, а так же даны логические задания – по 3 вопроса – 3 балла.
Цель этого мероприятия создать: праздничное, веселое настроение и условия для проявления сплоченности в коллективе, творчества, смекалки, ловкости, артистизма воспитанников.
No comments