Конспект урока+ презентация "Н, НН в причастиях и прилагательных",6 класс

соответствует ФГОСам, интересная форма подачи трудного материала, урок опробирован и имел успех.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
Бабушки — участницы нашего вечера — сумели сохранить молодость души, остроту ума, несмотря на трудности жизни, недуги, которые частенько одолевают в этом возрасте. Говорят, что на женщинах земля держится. К нашим бабушкам эти слова имеют прямое отношение. Уважения и признательности достойны бабушки за бескорыстный труд, любовь к вам, своим внукам, заботу о вас. Отблагодарите их за это, нежно любите и цените, не причиняйте боли своими словами и поступками, будьте добрыми, чуткими к ним.
Раздел: Проверка2

закрепление пройденного материала 7-8 класс

Раздел: Проверка2
Методическая разработка предназначена для обучающихся 5 классов, направлена на совершенствование вычислительных навыков учащихся в процессе устного и письменного решения примеров и задач, связанных с Олимпийскими играми в Сочи-2014; формирование базовых духовных ценностей: патриотизма, гражданственности, уважения к истории страны; формирование УУД (математика, английский язык) в контексте требований ФГОС; выявление уровня усвоения учащимися знаний и умений по теме «Действия с десятичными дробями», повторение темы «Дерево вариантов» из «Комбинаторики». Авторы: Гусева Наталья Николаевна, учитель математики ГБОУ СОШ№ 87, Морозова Галина Александровна, учитель английского языка ГБОУ школа 559
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее