Рыбина Н.А.-Презентация "механизм перехода общеобразовательной школы в режим профильного обучения"

22 марта 2013

в данной презентации кратко освещается основные направления программы перехода школы на пред профильное обучение.

ryibina-na-vyistuplenie-na-pedsovete-shkolyi_1.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Первые результаты обучения учащихся старшей школы по индивидуальным образовательным траекториям
Семинар "Создание здоровьесберегающей среды в образовательном учреждении" для учителей 7-9 классов. Авторы: Булыгина Л.Н.,Волянская С.А.,Юшина Л.П.
Материалы для подготовки и проведения педсовета содержат: презентацию для сопровождения педсовета; опросный лист для анкетирования учащихся о психологическом комфорте на уроках; выдержку из Закона РФ о физическом и психическом насилии; типологию конфликтов и способы их разрешения; описание стратегий поведения в конфликте; рекомендации по преодолению синдрома эмоционального выгорания; профессиональные заповеди учителя; анкета для рефлексии участников педсовета.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее