Сейчас каждой школой создаётся своя Программа информатизации. Не претендуя на оригинальность, мы постарались сделать её простой и выполнимой, исходя из возможностей образовательного учреждения в данный момент и в перспективе 5 ближайших лет. Программа может корректироваться ежегодно через План работы на конкретный учебный год.
Представлен программный вариант технологии анализа результатов работы образовательной системы (ТАРРОС) «Landrail», предусматривающий осуществление анализа, а также предварительную постановку целей и задач, составление плана работы и проведение контроля на следующий учебный год от учителя до директора.
Целью учебного курса «Основы дорожной безопасности» является формирование культуры поведения на дорогах, как части культуры безопасности жизнедеятельности человека посредством освоения знаний, овладения умениями и практического их применения в повседневной жизни.
No comments