Программа «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ВВЕДЕНИЮ ФГОС НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Данная программа направлена на создание механизмов устойчивого развития новой образовательной модели начальной школы, обеспечивающей качественное образование, предполагает системную организацию управления образовательным процессом и определяет условия, обеспечивающие его успешность.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Кадетское образование - это возможность получения глубоких знаний у выпускников, компетентностей разрешения проблем, навыков общественно-полезной деятельности. Это не только качественная подготовка учащихся к государственной службе на военном и гражданском поприще, но и любой другой, выбранной ими специальности.
Кем является ребенок в школе? Учеником - тем, кого учат? Учащимся – тем, кто учится сам? Обучающимся – тем кто в совместной деятельности со взрослым осваивает процесс самостоятельного обучения? Почему для нас сегодня важными и правильными являются два последних определения наших воспитанников? Потому что научить нельзя, можно только научиться, а дальше применить знания в своей жизни, а это и есть учебно-познавательные компетентности.
Организация взаимного обучения педагогов в коллективе. Обучение на рабочем месте становится мировым трендом, поскольку оно практико-ориентировано, учитывает особенности конкретной школы и менее затратно.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее