Урок технологии в 1 классе. Тема: "Лепка из пластилина. Пингвины". Применение ИКТ позволило сделать урок живым, наглядным, интересным. Хорошему настрою в начале работы способствует просмотр клипа «Пингвины». Подробно и доступно в презентации изложено исполнение фигурки пингвина. В презентацию вставлены управляющие кнопки.
tekhnologija-pingvinu-yrok-1-klass-shpakova-tatiana.7z
tekhnologija-prezentachija-pingvinu-1-klass-shpakova-tatiana.7z
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее