Интегрированный урок русского языка и урока психологического развития «Развитие мыслительных и творческих навыков» в 4 классе по теме: «Правописание безударных гласных имён прилагательных»

14 января 2015
Интегрированный урок русского языка и урока психологического развития «Развитие мыслительных и творческих навыков» с использованием компьютерных технологий, развитие умения применять имеющиеся знания в различных видах деятельности, развитие мышления и творческих навыков.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Система начального образования обладает достаточным потенциалом для реализации основ воспитательной системы индивидуально-творческой ориентации учащегося на процесс здоровье-творения. Поэтому необходимо в школе создание программы по сохранению здоровья ребенка. Роль учебного курса в достижении учащимися планируемых результатов строится в направлении личностно-ориентированного взаимодействия с ребёнком, делается акцент на самостоятельное экспериментирование и поисковую активность самих детей, побуждая их к творческому отношению при выполнении заданий. Занятия содержат познава¬тельный материал, соответствующий возрастным особенностям детей в сочета¬нии с практическими заданиями (тре¬нинг, оздоровительные минутки, упражнения для глаз, для осанки, дыха¬тельные упражнения, необходимыми для развития навыков ребенка. Обоснование выбора содержания части программы, формируемой участниками учебного процесса.
Предоставляемые материалы являются результатом обобщения опыта по применению ТРКМ на уроках биологии и содержат описание методических приёмов с конкретными примерами.
Согласно целям Федерального государственного образовательного стандарта общего образования школа должна формировать целостную систему универсальных знаний, умений и навыков, а также самостоятельной деятельности и личной ответственности обучающихся, то есть ключевые компетентности, определяющие современное образование. Основной целью предмета «английский язык» является развитие коммуникативной компетенции.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее