Технологическая карта урока обществознания в 11 классе «Этнос и нация. Межнациональные отношения" по учебнику Л.Н. Боголюбова, А,Ю, Лабезниковой, К.Г. Холодковского (профильный уровень). Тип урока: урок-практикум с применением ИКТ. Цель: формирование компетентности учащихся на основе использования новых образовательных технологий в рамках опрежающего введения ФГОС. Автор: Трутнева Любовь Станиславовна, учитель истории и обществознания МОУ "Тверской лицей", г. Тверь
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данное занятие направлено на закрепление изученных букв и развитие навыка чтения у дошкольников. На нем закрепляются, систематизируются и углубляются знания об уже изученном. Оно будет полезно воспитателям детских садов и педагогам, работающим с дошкольниками.
Программа элективного курса разработана для обучающихся 11-х классов, изучающих английский язык на профильном уровне. Цель курса – усиление профильной подготовки. В рамках курса обучающиеся смогут расширить знания по изучаемым темам, что позволит не только пополнить словарный запас в области лексики предметной и профессиональной направленности, но и в целом повысить уровень знаний по английскому языку. Прохождение курса также способствует приобщению выпускников к новому социальному опыту с использованием английского языка.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее