В статье представлен опыт работы по использованию активных форм и методов организации взаимодействия педагога с семьями учащихся.
stsenarij-chelovek-na-kotorom-derzhitsya-dom.docx
Презентация Наша школа самая....rar
Резанова С.А. Постигаем вместе мудрость родительской любви..docx
Резанова С.А. прил2Технологии концентрированного обуччения..docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
данный материал может быть использован для организации работы с родителями учителями, логопедами, другими специалистами, работающими с детьми как младшего школьного, так и дошкольного возраста, с целью повышения знаний родителей по вопросам педагогики и психологии в обучении и воспитании своего ребёнка в различных жизненных ситуациях.
После перехода ученика в старшие классы контакт с его родителями нередко ослабевает. Проведение всевозможных праздников дает возможность показать родителям, как они могут организовать совместный досуг со своими повзрослевшими детьми. Этот новогодний сценарий можно использовать в 8-м или 9-м классе. Вечер проводится совместно с родителями в актовом зале школы или в классе.
Разработка мероприятия содержит сценарий проведения «Посвящения в пятиклассники», содержание конкурсных заданий, время на их выполнение, текст песни, идею подарка от родителей детям в завершение мероприятия. Использовать разработку можно без изменений, время проведения примерно 60 минут, зависит от желания ребят пообщаться дольше. Задания можно распечатать из текста разработки и приготовить на карточках.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее