Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС. Методическая разработка содержит конспект урока, презентацию к интерактивной доске SMART Board, карточки-задания. Инструкция по сопровождению презентации. Слайд3: перетащить каплю на поле прямоугольника Слайд 6: для проверки перетащить примеры на белое поле доски Слайд 10, 11: открыть шторку Слайд12: перетащить смайлик на поле прямоугольника Слайд 15: Справка (указана плотность жидкостей), вытащить при решении задачи. Сосуды переместить согласно заданию. Слайд 21: учащиеся перетаскивают выбранный кружок на поле светофора
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок в форме игры по теме " Газовые законы" в 7 классе (программа А.Е. Гуревича " Физика 5-9 кл."
- обобщающий урок по теме «Решение задач: давление жидкостей и газов».
Тип урока: урок повторения учебного материала по теме «Движение и взаимодействие тел». Форма: урок-соревнование на основе комплекса игровых компьютерных заданий для групповой и индивидуальной работы. Цель: повторить и обобщить знания в игровой форме по теме «Движение и взаимодействие тел».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее