Технологическая карта урока "Различие в молекулярном строении агрегатных состояний вещества"

Урок "открытия" нового знания. 7 класс.
Различия в молекулярном строении агрегатных состояниях вещества.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная разработка урока "Решение задач по теме характеристики молекул" 10 класс ,с применением интерактивной доски
Урок-практикум, направленный на закрепление и углубление понимания изученного материала. Урок разработан к УМК Грачев А.В, Погожев В.А, Физика-8 класс. Урок построен на основе групповой работы, позволяющей вовлечь в работу учеников разного уровня обученности. Урок позволяет развивать коммуникативные навыки и способность к эффективному сотрудничеству учащихся, а также позволяет учащимся ещё раз убедиться в практической значимости предмета "Физика" и роли физических знаний в повседневной жизни человека.

Цель – формирование и развитие познавательного интереса к дисциплинам химии, физике и биологии. Форма – интеллектуальная игра. Время проведения – 40-50 минут.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее